http://www.dominiosfantasticos.xpg.com.br/blubar.gif
“Квартиры и комнаты без посредников и с минимальной комиссией. ”.
http://www.dominiosfantasticos.xpg.com.br/blubar.gif
Главной ценностью нашей компании являются наши клиенты. Наши специалисты окажут вам профессиональную помощь в подборе действительно выгодных объектов. В компании разработана система обучения для сотрудников, что позволяет нашим специалистам развивать свой профессиональный потенциал, осваивать методики и технологии, направленные на повышение качества предлагаемых услуг. Наши юристы обеспечат юридически чистые и безопасные сделки. Мы экономим время и силы наших клиентов.
http://www.dominiosfantasticos.xpg.com.br/blubar.gif
http://www.dominiosfantasticos.xpg.com.br/blubar.gif

Наш адрес: г. Пермь, ул. Анри Барбюса 54 офис114

Наш адрес: г. Пермь, ул. Анри Барбюса 54 офис114

Наш блог


ПРОДАЁТСЯ Большой красивый дом, расположенный в 1 км от берега Чёрного моря в живописном месте

Посёлок: Боровики, Пермь, м/р Акулова

Протасы (продажа элитных домов, земли)

Коттеджи и таун-хаусы покупайте в посёлке «Южная усадьба»

Пальники (продажа земли,домов)

Продается 2-комн квартира ,УП,Памирская 32А,м-он Левшино "Новый город".Цена 1700 тыс.руб.Тел 89194479266


Продаётся

2-комнатная квартира на 1 этаже

Максима Горького, 77


Новая крыша - новый дом

18.10.2011





Новая крыша для вашего дома это гораздо больше, чем просто крыша. Общую картину вашего дома может измениться радикально и с огромным выбором сегодня может быть как личной и оригинальной крышей.
Все больше и больше людей выбирают крышу, которая видна и выделиться. Будь то разных цветов или отделки потолка становится большая часть внешнего общую картину вашего дома и именно благодаря прохладной крыши, что специальный дом, что все добавляет к бренду. К сожалению, не все из нас может выбрать то, что крыша мы хотим, чтобы наши дома. Многие дома находятся в пределах подробный план площадь и там может быть более или менее жесткие ограничения на выбор, которые имеют право.
Decra´s taksystem har en mycket låg vikt
Для всех вас, кто может действительно идти до конца, просто поздравить. Красные или зеленые, блестящие или матовые, бетона или металлической крышей, потому что вы можете самостоятельно выбрать тип потолочных покрытий в соответствии с вашим домом лучше. Многие из различных вариантов может быть лучше, и хуже на определенных типах домов. Небольшой уклон кровли больше подходит для определенного типа кровельного в то время как старая крыша с старой кровли, возможно, захотите иметь совершенно другую альтернативу.
Clix plåttak finns i en mängd färger
Многие из тех, кто имеет крышу с очень небольшим наклоном выбрать установку металлической крышей. Хотя эти колпачки доступны в различных вариантах и ​​воздействие хорошо подобранная крыша для гладкий цвет кузова может дать довольно огромное влияние. Олово потолки не такие тяжелые и не обременяет кровельные конструкции будет очень сложно. Поставщиков металлических крыш, подробно monteringsanvosningar и множество советов и рекомендаций, которые могут быть очень полезны.
Bilden är hämtad från Isola´s hemsida
Для действительно оригинальные дом очаровательной крыши дерном. Это красивый и подходящей альтернативой вторые дома, и особенно для горных хижин в северной части нашей страны. Любой, кто когда-либо были к северу от реки Дала, безусловно, отражается на невероятно очаровательной ощущение, что традиционные коттеджи журнал дерном крыши обеспечивают. Turf крышей требует особого типа данных, когда он получает большие нагрузки, которые весят много, но вот поставщики подробные инструкции для успешного результата.
  Bilden är hämtad från Skifferspecialisternas hemsida
Еще одна красивая и несколько роскошных опция шифер. Роскошь в том смысле, что он получает маленький замок или усадьба этом чувствуете. То, что это кровельный материал, который имеет огромную жизнь и, в принципе, содержание свободной поверхности не сделать хуже. На Byggportalen.se Вы можете посетить выставку по Потолочный Потолочный и где можно получить хорошее представление о всех кровель красоты. Там вы можете перейти на сайты различных поставщиков и прочитать о специальности каждого. Какая шапка вы ни выбрали, есть много хорошей информации и руководства к решению стать как можно лучше.
    Bilden är hämtad från Moniers hemsida
На Moniers (ранее Lafarge) на сайте есть очень хорошее руководство, чтобы помочь вам выбрать крышу, купить потолок, крышу и добавить, что не менее важно, воспитывать крыше вы добавили. Это может послужить отличным инструментом на пути к новой крышей. 

источник
http://www.byggportalen.se/artiklar/nytt-tak-nytt-hus-987.asp

1 коммент.:

Lucrecia Borgia 25 октября 2011 г. в 23:36  

Hola Vodianova Marina!
Visitaste mi blog porque te gustan mis relatos o porque me quieres vender una casa cerca de la costa del Mar Negro?... ;-)

saludos

Привет Водянова Марина! Посетите мой блог, потому что вам нравятся мои рассказы или потому что я хочу продать дом недалеко от побережья Черного моря?...
;-)

что касается

Отправить комментарий

подробную информацию можно получить по телефону

№ 8-908-27-35-658 № 8-908-26-02-677



http://www.mobilehomes.lv/fantazy/MKD7.gif

риелторские блоги


Компания сотрудничает с самыми крупными и надежными застройщиками и очень тщательно относится к выбору предлагаемых к продаже объектов, сочетая критерии инвестиционной привлекательности и минимального риска вложений. Все наши объекты недвижимости отвечают самым высоким требованиям по качеству строительства, юридического оформления сделки и доходности вложенных средств.
Мы готовы Вам предложить недвижимость разного спектра и на любой вкус

About This Blog


Powered By Blogger
Технологии Blogger.

Blog Archive

http://www.fotosdahora.com.br/gifs_animados/gifs/17Espaco//planeta_terra_cometa.gif
Услуги

Мы проводим сделки
купли, продажи, обмена

С любым видом недвижимости
с квартирами и комнатами, домами, дачами и участками,
c коммерческой недвижимостью

Осуществляя самые сложные виды операций:
межрегиональные сделки, обмен на любую недвижимость

С привлечением
программ кредитования

Гарантируя
качество, надежность и безопасность сделок наших клиентов

Предоставляя дополнительные сервисы (Услуги+)

  • Услуги по юридическому сопровождению сделки
  • Профессиональную и экспертную оценку недвижимости
  • Оформление любых документов по сделке
  • Содействие в государственной регистрации сделки
  • Содействие в приватизации жилого помещения
  • Оформление наследственных прав
  • Восстановление правоустанавливающих документов
  • Содействие в страховании риска утраты права собственности (наши партнеры — страховые компании)
  • Оформление перепланировки помещений
  • Разработка программы развития активов в недвижимости
  • Новый подход к ценообразованию
http://www.dominiosfantasticos.xpg.com.br/blackhole.gif http://www.dominiosfantasticos.xpg.com.br/blackhole.gif http://www.dominiosfantasticos.xpg.com.br/blackhole.gif

Наш адрес: г. Пермь, ул. Анри Барбюса 54 офис114


Продаётся



Яндекс цитирования top.dp.ru by Google Fan Рейтинг@Mail.ru

  © Blogger template Foam by Ourblogtemplates.com 2009

Back to TOP